Легальная работа в Польше

На постоянную работу требуются разнорабочие (мужчины и женщины до 35 лет) .


1) Хозяйственные склады- упаковка косметических и бытовых товаров – оплата аккорд (то есть от выработки). Проживание предоставляем. Работа заключается в упаковке, этикированию и комплектации косметических и бытовых товаров (средства гигиены, жилеты для бритья, батарейки, моющие средства и т.д). Нет прямого контакта с содержимым товара. Склады чистые, сухие с кондиционером. При 100% выработке 9, 7 зл/час, процентуально растёт зарплата, т.е 110%=10, 6 и т.д Рабочий график: дневная и ночная смены по 12 часов, из них 2 обеденных перерыва по 30 минут, и каждых 2 часа перекур по 5-10 минут. Суббота, воскресенье – выходные. Проезд на работу оплачивается самим работником (6 злотых за день – вычисляется с зарплаты). Место работы - Мазовецкое Воеводство, 55 км от Варшавы.

2) Склады с продуктами питания – оплата аккорд (то есть от выработки). Проживание предоставляем. Работа заключается в упаковке, этикетированию и комплектации товара, то есть продуктов питания, а также средств гигиены и галантереи (кофе, детское питание и т.д. в зависимости от заказов). Склады чистые, сухие с кондиционером. Рабочий график: две дневных смены по 8 аж 12 часов. Суббота очень часто рабочая с 6:00 до 14:00, воскресенье выходной день. Работа в Мазовецком Воеводстве, 40 км от Варшавы.
3) Склады с продуктами питания - оплата аккорд(то есть от выработки). Проживание предоставляем. Работа заключается упаковке, этикированию, комплектации и укладывание товара на поддоны ( конфеты, продукты питание, корм для собак и т.д.). Рабочий график - дневная смена по 12 часов с понедельника по субботу. Место работы - Мазовецкое Воеводство, 40 км от Варшавы. ВАКАНСИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!!

На все склады необходимо :
1) вступительный мед.осмотр от польского врача и справка техники безопасности и гигиены труда, т.е. БХП. С оформлением помогаем ( все справки платные, по договорённости вычисляем из зарплаты);

2) Необходима обувь с металлическим носком (ochronne buty) (стоимость от 64 злотых и выше);

3) на склады с продуктами питания, дополнительно требуется санитарная книжка (стоимость 100 зл, с оформлением помогаем).

ID: 784122
Создано: 11/04/2017

Александр

Зарегистрирован 11/04/2017
Активность 11/04/2017 12:42

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления